Сегодня,
4:37
|
Оксана Тарасова
Оксана Тарасова
Журналист, копирайтер
Шоу-бизнес
33
Жених блогера Ефременковой Мондезир пожаловался на хлопоты с новорожденными близнецами
ВКонтакте
TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: Instagram** / mon_desir________; 5-tv.ru
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Сыновья звезд «Дома-2» появились на свет 22 сентября, но только неделю назад оказались дома. Мальчики родились недоношенными, и им требовался медицинский уход.
Жених экс-ведущей реалити-шоу «Дом-2» Юлии Ефременковой Мондезир (Полное имя Тамба-Тамба Свет-Амур Мондезир. — Прим. ред.) впервые остался наедине с их месячными близнецами. Благоверная отправилась по делам, и все хлопоты легли на накачанные плечи мужчины. Ноша оказалась не из легких, родительского опыта не хватает, да еще и детей сразу двое. Голова кругом — так описывает происходящее новоиспеченный отец. Но с улыбкой на устах и большой любовью в глазах.
Мондезир познает радости родительства всего неделю. Его малыши родились 22 сентября недоношенными, месяц провели с мамой в больнице. Лишь недавно врачи убедились в стабильности состояния мальчиков и выписали звездное семейство домой, где их с нетерпением ждал папа. Ефременкова еще в клинике признавалась — все силы уходят на уход за детьми, некогда даже ненадолго прилечь. Надеялась, дома, вдвоем с избранником, будет легче. Но стало трудно обоим.
«Порой непросто бывает, честно вам скажу, эмоциональный фон сейчас у нас очень нестабильный из-за недосыпа, переживаний и неопытности. И это, к сожалению, сказывается на нас. Но уверен, что это временно, ведь многие родители проходили через это, значит, и мы пройдем», — пишет Мондезир в соцсетях.
Сыновья Мондезира и Юлии Ефременковой родились недоношенными и месяц провели в больнице. Фото: Instagram* / mon_desir________
По словам молодого папы, он еще не научился менять детям подгузники, паникует, когда приходит пора их кормить, но не отчаивается. Мужчина уверен, что очень скоро освоит все родительские премудрости и сможет почувствовать себя более уверенно. Несмотря на все сложности, ему приятно заботиться о близнецах. Все время он проводит с малышами, некогда даже вести блог — глядя на сыновей, Мондезир забывает обо всем.
Еще одной сложностью для пары стало оформление детских документов. Ефременкова не смогла с первого раза решить вопрос с бумагами, чтобы потом поставить сыновей на учет в поликлинику. Главное препятствие в семейном положении — новоиспеченные родители не женаты. И теперь им придется найти время на новую поездку в МФЦ, явиться вместе и заново пройти процедуру.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, почему звезда «Дома-2» Валерий Блюменкранц вынужден работать таксистом эконом-класса после развода.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
Знаменитости
Дети
Дом-2
Здоровье
Читайте также
Актер Иван Янковский показал лицо подросшего сына в день рождения
«Без фильтров»: дочь-бодибилдерша Шукшиной похвасталась фигурой в белье
+1°
759 мм рт. ст.
80%
61.62
0.09
61.12
-0.01
Успех приходит ко всем: китайский совет дня на вторник, 1 ноября
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть