Олимпийский чемпион Траньков жестко раскритиковал Смолова — Инфореактор

0
8

Олимпийский чемпион Траньков жестко раскритиковал Смолова - Инфореактор

Двукратный победитель Олимпийских игр Максим Траньков подверг критике Федора Смолова за его интервью в перерыве матча с петербургским «Зенитом».

Высказывание нападающего столичного «Локомотива» Федора Смолова в перерыве вчерашней игры с «Зенитом» не осталось без внимания. На критику в адрес судей и команды из Петербурга отреагировал двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков.

На своей странице в социальной сети Facebook он вспомнил Смолову незабитый в матче планетарного первенства пенальти, назвав его «бездарностью». Траньков также иронично спросил у футболиста, получил ли он приз как «спортсмен столетия» по версии журнала GQ.

Отметим, что во время поединка «Локомотива» и «Зенита» главный судья после использования VAR отменил два гола. Матч закончился победой москвичей со счетом 1:0.

Ранее iReactor писал, что генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев остался недоволен работой судейской бригады на вчерашнем матче. Он убежден, что на первой минуте в ворота «Локомотива» следовало назначить одиннадцатиметровый удар.