Представлено расписание Олимпиады в Пекине

0
5

Представлено расписание Олимпиады в ПекинеЦеремония открытия запланирована на пятницу, 4 февраля, на Пекинском национальном стадионе, а начнется она примерно в полдень по Гринвичу.Хотя церемония открытия станет официальным стартом зимних Олимпийских игр, перед церемонией старта проходят соревнования по керлингу, лыжному фристайлу и хоккею с шайбой. Этап круговой системы керлинга в смешанном парном разряде начался еще в среду, 2 февраля.Церемония закрытия запланирована на воскресенье, 20 февраля, а медали будут разыграны в бобслее, лыжных гонках, керлинге и хоккее в последний день в Пекине, пишет РИА Новости.

Где смотреть ОИ-2022

Прямые трансляции Олимпиады 2022 в Пекине будут доступны на следующих телеканалах: «Первый канал» и «Матч».

Олимпийские игры. Пекин. Расписание соревнований с 5 по 20 февраля 2022

Представляем полный календарь соревнований по датам, время — московское.

5 февраля. 1-й день — 6 комплектов медалей

10:45 мск. Лыжные гонки, скиатлон, женщины.11:30. Конькобежный спорт, 3000 м, женщины.12:00. Биатлон, смешанная эстафета.14:35. Прыжки на лыжах с трамплина, женщины.15:40. Фристайл, могул, мужчины.16:18. Шорт-трек, смешанная эстафета.

6 февраля. 2-й день — 7 комплектов медалей

4:30. Сноуборд, слоупстайл, женщины.6:00. Горнолыжный спорт, скоростной спуск, мужчины.10:00. Лыжные гонки, скиатлон, мужчины.11:30. Конькобежный спорт, 5000 м, мужчины.15:00. Прыжки на лыжах с трамплина, HS-109, мужчины.15:40. Фристайл, могул, женщины.16:15. Санный спорт, одноместные сани, мужчины.

7 февраля. 3-й день — 8 комплектов медалей

7:00. Сноуборд, слоупстайл, мужчины.7:30. Фигурное катание, командные соревнования.8:45. Горнолыжный спорт, гигантский слалом, женщины.11:30. Конькобежный спорт, 1500 м, женщины.12:00. Биатлон, индивидуальная гонка, женщины.15:41. Шорт-трек, 500 м, женщины.15:51. Прыжки на лыжах с трамплина, командные соревнования.15:52. Шорт-трек, 1000 м, мужчины.

8 февраля. 4-й день — 10 комплектов медалей

5:45. Фристайл, биг-эйр, женщины.6:00. Горнолыжный спорт, супергигант, мужчины.10:41. Сноуборд, параллельный гигантский слалом, женщины.10:48. Сноуборд, параллельный гигантский слалом, мужчины.11:30. Биатлон, индивидуальная гонка, мужчины.13:30. Конькобежный спорт, 1500 м, мужчины.14:47. Лыжные гонки, спринт, финал, женщины.15:00. Лыжные гонки, спринт, финал, мужчины.15:05. Кёрлинг, микст, финал.16:35. Санный спорт, одноместные сани, женщины.

9 февраля. 5-й день — 6 комплектов медалей

6:45. Фристайл, биг-эйр, мужчины.8:45. Горнолыжный спорт, слалом, женщины.10:50. Сноуборд, сноуборд-кросс, женщины.14:00. Лыжное двоеборье. HS-109 + гонка на 10 км.16:13. Шорт-трек, мужчины, 1500 м.16:35. Санный спорт, двухместные сани, мужчины.

10 февраля. 6-й день — 8 комплектов медалей

4:30. Сноуборд, хафпайп, женщины.4:38. Фигурное катание, мужчины, произвольная программа.9:15. Горнолыжный спорт, суперкомбинация, слалом, мужчины.10:00. Лыжные гонки, гонка на 10 км, классический стиль, женщины.10:20. Сноуборд, сноуборд-кросс, мужчины.14:50. Фристайл, акробатика, микст.15:00. Конькобежный спорт, 5000 м, женщины.16:30. Санный спорт, эстафета.

11 февраля. 7-й день — 7 комплектов медалей

4:30. Сноуборд, хафпайп, мужчины.6:00. Горнолыжный спорт, супергигант, женщины.10:00. Лыжные гонки, гонка на 15 км, классический стиль, мужчины.11:00. Конькобежный спорт, 10 000 м, мужчины.12:00. Биатлон, спринт, женщины.15:37. Шорт-трек, 1000 м, женщины.16:55. Скелетон, мужчины, 4-я попытка.

12 февраля. 8-й день — 6 комплектов медалей

5:55. Сноуборд, сноуборд-кросс, микст.10:30. Лыжные гонки, эстафета, женщины.11:53. Конькобежный спорт, 500 м, мужчины.12:00. Биатлон, спринт, мужчины.15:00. Прыжки на лыжах с трамплина, HS-140, мужчины.16:55. Скелетон, женщины, 4-я попытка.

13 февраля. 9-й день — 7 комплектов медалей

8:45. Горнолыжный спорт, гигантский слалом, мужчины.10:00. Лыжные гонки, эстафета, мужчины.12:00. Биатлон, гонка преследования, женщины.13:45. Биатлон, гонка преследования, мужчины.14:35. Шорт-трек, эстафета, 3000 м, женщины.15:09. Шорт-трек, 500 м, мужчины.16:56. Конькобежный спорт, 500 м, женщины.

14 февраля. 10-й день — 5 комплектов медалей

4:22. Фигурное катание, танцы на льду, произвольный танец.4:30. Фристайл, слоупстайл, женщины.6:00. Бобслей, одиночки, женщины.15:00. Фристайл, акробатика, женщины.15:06. Прыжки на лыжах с трамплина, командные соревнования, мужчины.

15 февраля. 11-й день — 9 комплектов медалей

4:30. Сноуборд, биг-эйр, женщины.4:30. Фристайл, слоупстайл, мужчины.6:00. Горнолыжный спорт, скоростной спуск, женщины.8:00. Сноуборд, биг-эйр, мужчины.11:28. Конькобежный спорт, командная гонка преследования, женщины.11:47. Конькобежный спорт, командная гонка преследования, мужчины.12:00. Биатлон, эстафета, мужчины.14:00. Лыжное двоеборье, HS-140 + гонка на 10 км.16:50. Бобслей, мужчины, двойки, 4-я попытка.

16 февраля. 12-й день — 7 комплектов медалей

8:45. Горнолыжный спорт, слалом, мужчины.10:45. Биатлон, эстафета, женщины.12:30. Лыжные гонки, командный спринт, классический стиль, мужчины.14:00. Лыжные гонки, командный спринт, классический стиль, женщины.15:00. Фристайл, акробатика, мужчины.15:32. Шорт-трек, эстафета, 5000 м, мужчины.16:11. Шорт-трек, 1500 м, женщины.

17 февраля. 13-й день — 6 комплектов медалей

7:10. Хоккей, женщины, финал.9:00. Горнолыжный спорт, суперкомбинация, слалом, женщины.10:20. Фристайл, ски-кросс, женщины.11:30. Конькобежный спорт, 1000 м, женщины.13:08. Фигурное катание, женщины, произвольная программа.14:00. Лыжное двоеборье, командные соревнования, HS-140 + эстафета.

18 февраля, 14-й день — 4 комплекта медалей

4:30. Фристайл, ски-хафпайп, женщины.11:05. Фристайл, ски-кросс, мужчины.11:30. Конькобежный спорт, 1000 м, мужчины.12:00. Биатлон, масс-старт, мужчины.

19 февраля, 15-й день — 9 комплектов медалей

4:30. Фристайл, ски-хафпайп, мужчины.7:46. Горнолыжный спорт, командные соревнования.9:00. Лыжные гонки, масс-старт, 50 км, свободный стиль, мужчины.9:05. Кёрлинг, мужчины, финал.11:30. Конькобежный спорт, масс-старт, мужчины.12:00. Биатлон, масс-старт, женщины.12:00. Конькобежный спорт, масс-старт, женщины.14:08. Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа.16:30. Бобслей, двойки, женщины, 4-я попытка.

20 февраля. 16-й день — 4 комплекта медалей

4:05. Кёрлинг, женщины, финал.6:20. Бобслей, мужчины, четвёрки, 4-я попытка.7:10. Хоккей, мужчины, финал.9:30. Лыжные гонки, масс-старт, 30 км, свободный стиль, женщины.