Ранее представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник сообщил, что республика планирует получить препарат до конца января
Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) не осуществляет поставки вакцины от коронавируса "Спутник V" в Донецк и Луганск, сообщил ТАСС представитель фонда.
"РФПИ не осуществляет поставку вакцины "Спутник V" в Донецк и Луганск. В фонде не располагают информацией о наличии или отсутствии подобных поставок", — сообщили в РФПИ.
Ранее представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Родион Мирошник написал в своем Telegram-канале, будто республика планирует получить 65 тыс. доз российской вакцины от коронавируса до конца января, а в ДНР рассчитывают на 80 тыс. доз.