Сварные стальные трубы производятся путем холоднокатаного профилирования полос из нержавеющей стали и сплавов с высоким содержанием никеля. Здесь https://evraz.market/metalloprokat/truby/ вы можете заказать стальные трубы под ваши нужды.
Наш производственный отдел в настоящее время оснащен современными сварочными линиями с калибровкой по внешнему диаметру и возможностью встроенной термообработки в контролируемой атмосфере.
Формовочные валки, специально разработанные и изготовленные в нашей компании, обеспечивают требуемую точность и качество во всем диапазоне производства сварных труб.
Каждая технологическая линия объединяет в своей структуре контроль сварки вихревыми токами и систему измерения внешнего диаметра. К этому добавляются, кроме того, другие автоматические системы управления, разработанные внутри компании, что является результатом многолетнего опыта в производстве труб и постоянного поиска качества и удовлетворения потребностей клиентов.
В самом начале наша компания оборудовала свои сварочные линии индукционными печами для термической обработки труб. Принятая технология позволяет сохранить естественный блеск металла, придав ему одновременно ковкость и постоянство механических характеристик. Благодаря этим свойствам сварные трубы из нержавеющей стали особенно ценятся во всем мире.
Стальные трубы продолжают удерживать свое лидерство в строительстве систем транспортировки жидкостей для гражданского и промышленного использования благодаря своим химико-физическим характеристикам, которые в соответствии с требованиями к производительности, безопасности и экономической эффективности по-прежнему остаются одними из лучших. лучшие дизайнерские решения.
Характеристики, определяющие эти качества, в основном следующие:
1. Большая стойкость в сочетании с ударной вязкостью, позволяющая выдерживать высокие значения дополнительных нагрузок: гидроудары, разрушение опор, вибрации, подземные толчки;
2. Максимальная надежность во времени за счет сохранения характерных для стали механических и технологических характеристик даже при наличии более или менее циклических изменений окружающих напряженно-деформированных состояний, обеспечивающих и всегда поддерживающих высокие коэффициенты запаса прочности;
3. Максимальная адаптируемость ко всем типам компоновок благодаря возможности резки и сварки на месте, а также возможности изготовления на месте кривых и специальных стальных деталей для лучшей адаптации ко всем плоско-высотным профилям;
4. Производство труб в стержнях от 3 мт до 13,5 мт и более, которые обеспечивают достаточную адаптацию как в городских условиях, где «короткие» трубы часто необходимы для обхода наличия подземных коммуникаций и ситуаций, которые трудно предусмотреть на этапе проектирования и загородный, где возможность использования 13,5-метровых стержней позволяет вдоль трубопровода использовать меньше стыков и, что не менее важно, экономить на транспортных расходах;
5. Использование нескольких сортов стали различной толщины для решения любых ситуаций гидравлической, статической и динамической эксплуатации в наилучших технических и экономических условиях, что ни один другой материал не может предложить с такой универсальностью.