Отзыв о строительной компании «Главстрой-СПб»

0
3

Купила здесь квартиру и стала разбираться в экономике и юридических аспектах домостроения. Компания не надежная во всех отношения. Главстрой весь в долгах перед спонсирующими банками. Новые денежные средства им взять негде. Банки, которым они должны, с ними судятся. Так что строительство вряд ли будет закончено. Хотя компания и заявляет о своих грандиозных планах по возведению жилья на миллионы квадратных метров, по-моему, это фарс и попытка обворовать побольше людей. Тем более компания заявляет о своих намерениях строить не панельные, а монолитные и кирпичные дома.

Я призываю всех быть осторожнее и не заключать никаких договоров о предварительной покупке и уж тем более не вносить предоплаты. Только после подписания нормального договора, который Вас устроит по условиям можно вносить деньги и то не сто процентов.

Оговаривайте штрафы в договоре за просрочки и другие нарушения. А то мы порой оказываемся в абсолютно бесправном положении. Эта компания продала столько несуществующих еще квартир и взяла столько кредитов, что создается впечатление большой аферы, мошенничества. Если не боитесь —  покупайте, но мое мнение по поводу работы этой компании однозначно – жулье. А заключив с ней предварительный договор на покупку жилья, Вы непременно столкнетесь с повышением цены на момент передачи квартиры в собственность Вам.

Ирина