Сегодня, 18:50 | Давид Андриясов Давид Андриясов Журналист Происшествия
24 0
Площадь пожара составляет около 600 квадратных метров. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Более 100 человек привлекли к тушению пожара на улице Образцова в Москве
К тушению пожара на улице Образцова на северо-востоке Москвы привлекли более ста специалистов и задействовали 30 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
«В ликвидации пожара задействованы 105 человек личного состава и 30 единиц техники. До прибытия пожарных пять человек покинули здание самостоятельно», — говорится в сообщении ведомства в MAX.
По данным министерства, пожар вспыхнул на первом и втором этажах, а также в чердачном помещении здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составляет около 600 квадратных метров.
Как сообщили в столичном Дептрансе, из-за происшествия движение транспорта по улице Образцова перекрыли в обоих направлениях.
Ранее 5-tv.ru писал, что в поселке Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе произошел пожар в частном жилом доме с мансардным этажом. В результате ЧП погиб ребенок. Огонь охватил 200 квадратных метров.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Пожары Москва Видео новости
Читайте также
«Лежат тела погибших людей»: последствия пожара в частном доме в Подмосковье
Три квартиры загорелись в жилом доме в центре Москвы
-2° 757 мм рт. ст.
43% 76.75
0.11 90.28
0.11 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 22 февраля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть
