Сегодня, 1:42 | Анастасия Антоненко Анастасия Антоненко Происшествия
27 0
Экстренные службы ищут утечку.
Фото: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Город Балтийск Калининградской области остался без водоснабжения. Об этом 5-tv.ru сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС).
«Водоканал занимается поиском утечки», — говорится в сообщении.
Отключение водоснабжения произошло 10 января в 22:00 по московскому времени. По предварительным данным, подачу воды возобновят 11 января в 06:00 утра.
Ранее, сообщал 5-tv.ru, в Калининграде из горящего дома спасли собаку и 50 котов. По прибытии спасатели эвакуировали домашних питомцев и ликвидировали возгорание. На месте работали 15 специалистов и три единицы техники.
До того в Калининградской области пресекли деятельность группы, обманывавшей участников СВО.
По информации следствия, трое мошенников под предлогом помощи в оформлении контрактов убеждали мужчин оформлять нотариальные доверенности, после чего получали доступ к их счетам и выводили выплаты военнослужащих. Сумма ущерба составила более одного миллиона рублей.
Уточняется, что двое фигурантов дела задержаны, а третьему участнику преступной группы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX
Калининградская область Новости Калининграда Вода -7° 751 мм рт. ст.
79% 78.23
0.78 92.09
0.61 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 10 января, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть
